政民互动
当前位置: 国土资源局 >> 咨询投诉 【咨询选登】
获取办理情况请输入查询密码:  
主题 开采黑土去卖违法吗?
编号 17112800360 投诉时间 2017-11-28 19:33
内容 我们村里村长连和村霸0596和镇政府上下在村里土地上开采黑土出去卖?而且都是晚上开采!这样政府都不会管吗?
事件辖区   事件地点 芝山镇甘棠村
事件时间 2017-11-28 00:00 诉求类型 土地
投诉人姓名 巫志义